Выбор квартиры

во всех регионах
Желаемый район проживания
Выберите объект
Выберите секцию
Выберите количество комнат
Укажите этаж
Площадь квартиры м2
Советский район
секция 12 (Воронеж, ул. Острогожская, 164)
7 этаж
от 5 513 208 ₽
2‑комнатная
47.19 м2
Авиапарк
Советский район
секция 12 (Воронеж, ул. Острогожская, 164)
6 этаж
от 5 513 208 ₽
2‑комнатная
47.19 м2
Онегин
Жилой комплекс в Подольске
Онегин
секция 1А.3 (Московская обл. г. Подольск, ул. Садовая, 3/1)
19 этаж
от 7 286 244 ₽
1‑комнатная
38.1 м2
Квартал 45
Жилой комплекс на Московском проспекте
Квартал 45
Коминтерновский район
секция 2 (Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии)
11 этаж
от 3 703 000 ₽
Студия
21.16 м2
Ботаника
ЖК на берегу моря
Ботаника
секция 2 (Ялта, в районе Южнобережного ш.)
12 этаж
от 17 397 016 ₽
2‑комнатная
47.84 м2
Ботаника
секция 2 (Ялта, в районе Южнобережного ш.)
11 этаж
от 17 397 016 ₽
2‑комнатная
47.84 м2
Зарядье
Арт-квартал «Зарядье» - новый центр города
Зарядье
Коминтерновский район
секция 6 (Воронеж, ул. Электросигнальная, 9а)
8 этаж
от 8 805 968 ₽
2‑комнатная
63.08 м2
Заря
Жилой комплекс в Левобережном районе
Заря
Левобережный район
секция 7 (Воронеж, ул. Ленинградская, 29Б)
7 этаж
от 4 966 046 ₽
1‑комнатная
36.23 м2
Специальная цена -10%
Октябрьский
Жилой дом на Ворошилова
Октябрьский
Ленинский район
секция 1 (Воронеж, ул. Ворошилова, 63/2)
18 этаж
от 8 281 235 ₽
2‑комнатная
62.72 м2
Специальная цена -10%
Пахра Сити
Новый жилой комплекс в Подольске!
Пахра Сити
секция 1 (Московская обл., г. Подольск, б-р Красногвардейский, 33А, 33Б)
11 этаж
от 6 644 540 ₽
1‑комнатная
43.4 м2
Финский квартал
Новый проект в Ленинградской области
Финский квартал
Всеволожский район
секция Корпус 5, секция 2 (Ленинградская обл., д. Лупполово, ул. Деревенская)
1 этаж
от 7 230 672 ₽
2‑комнатная
71.52 м2
Квартира за 101 100 ₽/м²
Финский квартал
Всеволожский район
секция Корпус 3, секция 1 (Ленинградская обл., д. Лупполово, ул. Деревенская)
3 этаж
7 682 895 ₽ от 7 435 970 ₽
3‑комнатная
70.55 м2
Малаховский
Новый проект в Подмосковье
Малаховский
Раменский район
секция Позиция 201, секция В (Московская обл., пгт. Родники, ул. Трудовая)
16 этаж
от 6 038 762 ₽
1‑комнатная
40.13 м2
Нова парк
Первый проект Развития в Орле!
Нова парк
секция 1 (Орёл, ул. Панчука, 85)
9 этаж
от 3 519 323 ₽
1‑комнатная
40.97 м2
Специальная цена 85 900 ₽/м²
Заря
Жилой комплекс в Левобережном районе
Заря
Левобережный район
секция 6 (Воронеж, ул. Ленинградская, 29Б)
6 этаж
от 9 695 860 ₽
2‑комнатная
66.41 м2
Квартал 45
Жилой комплекс на Московском проспекте
Квартал 45
Коминтерновский район
секция 2.1 (Воронеж, Московский пр-т, 42/1)
18 этаж
от 6 085 476 ₽
1‑комнатная
40.2 м2
Онегин
Жилой комплекс в Подольске
Онегин
секция 1А.2 (Московская обл. г. Подольск, ул. Садовая, 3/1)
11 этаж
от 11 805 358 ₽
2‑комнатная
67.29 м2
Никитинские сады
ЖК в Коминтерновском р-не
Никитинские сады
Коминтерновский район
секция 1 (Воронеж, ул. Покровская, 19)
18 этаж
от 5 139 147 ₽
1‑комнатная
40.69 м2
Онегин
Жилой комплекс в Подольске
Онегин
секция 5 (Московская обл. г. Подольск, ул. Садовая, 3/1)
19 этаж
от 10 356 301 ₽
2‑комнатная
66.63 м2
Специальная цена -10%
Зарядье
Арт-квартал «Зарядье» - новый центр города
Зарядье
Коминтерновский район
секция 1 (Воронеж, ул. Электросигнальная, 9а)
8 этаж
от 8 726 455 ₽
3‑комнатная
62.11 м2
Метрополь
Дом «Метрополь» - жизнь в окружении парков и значимых мест города.
Метрополь
Центральный район
секция 2 (Воронеж, ул. Березовая роща, 1с)
8 этаж
от 10 263 592 ₽
2‑комнатная
55.24 м2
Авиапарк
Современный жилой квартал в Шилово
Авиапарк
Советский район
секция 12 (Воронеж, ул. Острогожская, 164)
4 этаж
от 5 513 208 ₽
2‑комнатная
47.19 м2
Отделка «Комфорт» в подарок
Мармелад
Новый жилой комплекс в Воронеже!
Мармелад
Левобережный район
секция 1 (Воронеж, ул. Туполева, 5к)
7 этаж
от 6 006 210 ₽
2‑комнатная
54.11 м2
Мармелад