2.47 м2
от 169 195 ₽
- Проект Авиапарк
- Секция 5 (Воронеж, ул. Острогожская, 164)
- Этаж 2 этаж
- № помещения 20
- Общая площадь 2.47 м2
Стоимость за м2 68 500 ₽- Тип помещения Коммерческое помещение