17.03 м2
от 2 554 500 ₽
- Проект Квартал 45
- Секция 3.8 (Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии)
- Этаж 2 этаж
- № помещения 19/1
- Общая площадь 17.03 м2
Стоимость за м2 150 000 ₽- Тип помещения Коммерческое помещение